Венок дружбы: работы участников Олимпиады "Народный узор 2018-2019" - народные узоры в компьютерном исполнении, присланные детьми из республик: Башкортостана, Мордовской, Чувашской; Пермского края; Санкт-Петербурга, Тулы, Уфы; Московской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской, Тульской областей

Расскажите об Олимпиаде по компьютерной графике и родиноведению "Народный Узор" в социальных сетях!

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "НАРОДНЫЙ УЗОР" 2019-2020: старшие участники (возраст соответствует восьмому классу и выше)
Поздравляем участников и их учителей с успехом!

Группа "Народный Узор" вКонтакте Все авторы Визиток, приславшие и работы и по другим номинациям, признаны победителями в номинации 'Визитки'
Визитки в VK Команды Учителя Учебные заведения
Мичуринск - наукоград ( Тамбовская область) "Тамбовские узоры": Еньков Александр Сергеевич Стрельникова Ангелина Викторовна МБОУ СОШ, №19 (г. Мичуринск, Тамбовская область)
Город Егорьевск Московской области Команда МОУ СОШ №5 Панкова Татьяна Викторовна МОУ СОШ №5 (Московская область, г. Егорьевск)
История города Уварово Тамбовской области Шабронова Ангелина Александровна Гаврилина Галина Анатольевна ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж»
Поселок Чернореченский Новосибирской области Чегодаева Дарья Геннадьевна Смирнова Елена Викторовна МБОУ «СОШ п.Чернореченский»
Места Победители Учителя победителей Учебные заведения
Многоборье
1 Еньков Александр Сергеевич Стрельникова Ангелина Викторовна МБОУ СОШ, №19 (г. Мичуринск, Тамбовская область)
Задание 1 Алгоритмизация
1 Еньков Александр Сергеевич Стрельникова Ангелина Викторовна МБОУ СОШ, №19 (г. Мичуринск, Тамбовская область)
Задание 2 Узоры в жизнь!
1 Термонен Эльвира Анатольевна Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
1 Спирина Ангелина Алексеевна Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
2 Хомяков Денис Дмитриевич Аксенова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №10 (г.о.Балашиха, Московская область )
2 Еголаев Сергей Алексеевич Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
2 Пашкова Юлия Алексеевна Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
2 Подлевских Павел Дмитриевич Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
3 Горбачева Марина Алексеевна Лашина Татьяна Сергеевна МБОУ Одинцовская СОШ №16 (г.о.Одинцово, Московская область)
3 Малишевская Алина Викторовна Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
3 Васенко Софья Сергеевна,
Заяц Вероника Юрьевна
Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
3 Королева Марьяна Алексеевна Коновалова Елена Алексеевна МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» (г. Петрозаводск, республика Карелия)
Задание 3 Графические редакторы
1 Ерохина Мария Владимировна Гуркина Светлана Васильевна МОУ Кадомская средняя школа имени С. Я. Батышева, Рязанская обл (р.п.Кадом, Рязанская область)
1 Рыбакова Алеся Тариэловна,
Латынин Никита Анатольевич,
Пестова Ульяна Андреевна
Сахартова Ольга Самуиловна ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга, Объединение «Основы компьютерной графики» (г. Санкт-Петербург)
2 Дудина Юлия Андреевна Жук Татьяна Юрьевна ГПОУ "Тульский государственный коммунально-строительный техникум" (ТГКСТ) (г. Тула, Тульская область)
2 Еньков Александр Сергеевич Стрельникова Ангелина Викторовна МБОУ СОШ, №19 (г. Мичуринск, Тамбовская область)
3 Тимаков Максим Валерьевич Гаврилина Галина Анатольевна ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж» (г. Уварово, Тамбовская область)
3 Толстых Дарья Сергеевна Кинзябаева Лилия Загировна МБОУ «Старокупавинский лицей» МО (г. Старая Купарна, Московская область)
Задание 8 Трехмерное моделирование
1 Афанасьева Екатерина Андреевна, Куренкова Екатерина Михайловна
Панкова Татьяна Викторовна МОУ СОШ № 5 (г. Егорьевск, Московская область)
Задание 10 Меткое народное слово
1 Афанасьева Екатерина Андреевна, Куренкова Екатерина Михайловна
Панкова Татьяна Викторовна МОУ СОШ № 5 (г. Егорьевск, Московская область)



ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "НАРОДНЫЙ УЗОР" 2019-2020: младшие участники (5 - 7 классов)
Поздравляем участников и их учителей с успехом!

Места Победители Учителя победителейУчебные заведения
Многоборье
1 Сорокина Алиса Александровна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Гриценко Екатерина Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Тарасова Милена Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
Задание 1 Алгоритмизация
1 Серов Дмитрий Николаевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
Задание 2 В жизнь
1 Веретенникова Елизавета Алексеевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Дудочкина Алиса Денисовна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Сорокина Алиса Александровна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Тарасова Милена Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Гриценко Екатерина Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Коваленко Анастасия Максимовна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Молодцов Артём Романович Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Ойкина Алёна Вадимовна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Чуваева Александра Владимировна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
Задание 3 Графические редакторы
1 Андронов Андрей Сергеевич Гуркина Светлана Васильевна МОУ Кадомская средняя школа имени С. Я. Батышева (р.п. Кадом, Рязанская область)
1 Горбунова Дарья Артемовна Рунева Лилия Николаевна ГБОУ школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург)
2 Исмаев Вадим Вячеславович Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Цывылева Варвара Дмитриевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Сорокина Алиса Александровна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Тарасова Милена Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Чегодаева Дарья Геннадьевна Смирнова Елена Викторовна МБОУ «СОШ п.Чернореченский» ( п.Чернореченский, Искитимский район, Новосибирская обл)
Задание 4 Программирование
1 Бычков Александр Михайлович Чернышова Галина Алексеевна МБОУ Лицей №15 (г. Химки, Московская область)
1 Лощнина Елизавета Сергеевна Гуркина Светлана Васильевна Кадомская средняя школа имени С. Я. Батышева (р.п. Кадом, Рязанская область)
2 Ойкина Алёна Вадимовна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Гриценко Екатерина Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Исмаев Вадим Вячеславович Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Конев Сергей Александрович Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
Задание 5 Есть идея!
1 Сорокина Алиса Александровна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Ермолаева Варвара Сергеевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Лукьянова Валерия Михайловна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
Задание 8 3d моделирование
1 Ховайко Елена Николаевна Тарханова Татьяна Валерьевна МБОУ ЭКЛ (г. Новосибирск)
2 Смирнов Михаил Сергеевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
Задание 10 Меткое народное слово
1 Тарасова Милена Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Анидалов Денис Александрович Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
2 Фугарова Виктория Андреевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Гриценко Екатерина Юрьевна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)
3 Бочкарева Мария Вячеславовна Таланова Оксана Николаевна МАОУ «Гимназия №1 Октябрьского района ( г. Саратов)

КОНТАКТЫ
1. Официальный сайт Олимпиады "Народный узор" по компьютерной графике: http://computer.mgou.ru
2. Адрес для связи и пересылки решений заданий Олимпиады "Народный узор": computer_mgou@mail.ru

Скачать: приказ и.о. ректора МГОУ Запалацкой В.С. об Олимпиаде по компьютерной графике и родиноведению "Народный узор"
Скачать: рекомендации по оформлению решениий Олимпиады по компьютерной графике и родиноведению "Народный узор"
Скачать: форму Личного листка участника Олимпиады по компьютерной графике и родиноведению "Народный узор"