Венок дружбы: работы участников Олимпиады "Народный узор 2018-2019" - народные узоры в компьютерном исполнении, присланные детьми из республик: Башкортостана, Мордовской, Чувашской; Пермского края; Санкт-Петербурга, Тулы, Уфы; Московской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской, Тульской областей

Расскажите об Олимпиаде по компьютерной графике и родиноведению "Народный Узор" в социальных сетях!

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "НАРОДНЫЙ УЗОР" 2018-2019: старшие участники (возраст соответствует восьмому классу и выше)
Поздравляем участников и их учителей с успехом!

Визитки команд
Группа "Народный Узор" вКонтакте
Номинации Команда Учителя Учебное заведение
Художественное впечатление "Десяточка" Хайрулина Анастасия Владиславовна МАОУ СОШ №10 (Мурманская область, г. Кандалакша)
Информативность Бабаянц Артемий Игоревич Каляева Елена Леонидовна МБОУ СОШ №15 (Московская область, г.о. Королев)
Зрительские симпатии Шарифи Назалия Забихулловна Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
Место Победители Учителя победителейУчебное заведение
Многоборье
1 Ситдикова Аделина Вадимовна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Тимербулатова Арина Ильгамовна,
Шарифи Назалия Забихулловна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Крысова Анастасия Вячеславовна
Муллин Рияз Алмазович
Храмова Кристина Сергеевна
Глинкина Лидия Николаевна МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» (Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское)
3 Коптев Артем Михайлович Обрядина Александра Александровна Гимназия (Тульская область, г. Суворов)
3 Басов Александр Денисович Иргашов Руслан Рашитович МБОУ СОШ №17, команда технопарка (Тульская область, г. Новомосковск)
Задание 2 Узоры в жизнь!
1 Силаев Даниил Андреевич Иргашов Руслан Рашитович МБОУ СОШ №17, команда технопарка (Тульская область, г. Новомосковск)
2 Тимербулатова Арина Ильгамовна,
Шарифи Назалия Забихулловна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Татурин Дмитрий Александрович Лавренченко Елена Владимировна МБОУ «Школа-интернат №1» (Нижегородская область, г. Саров, )
3 Хажина Ангелина Азатовна Идрисова Раушания Рамилевна МОБУ СОШ с.Серменево(Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Серменево)
Задание 3 Графические редакторы
1 Дударева Светлана Андреевна Павлов Валерий Юрьевич МАУ ДО «Центр информационных и коммуникационных технологий» (Пермский край, Карагайский район, с. Карагай)
1 Куфтырева Кристина Андреевна Павлов Валерий Юрьевич МАУ ДО «Центр информационных и коммуникационных технологий» (Пермский край, Карагайский район, с. Карагай)
1 Удовенко Мария Владимировна Матюнина Ксения Антоновна МБОУ Шараповская СОШ (Московская область, Одинцовский район, с. Шарапово)
2 Чучулов Артем Алексеевич Ротько Емельян Владимирович МБОУ СОШ №17 (Тульская область г. Новомосковск)
2 Крысова Анастасия Вячеславовна
Муллин Рияз Алмазович
Храмова Кристина Сергеевна
Глинкина Лидия Николаевна МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» (Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское)
2 Журавлев Григорий Андреевич Куликова Наталья Николаевна,
Зорина Анастасия Александровна
МБОУ «Лицей №23» (Московская область, г. Мытищи)
3 Тимербулатова Арина Ильгамовна,
Шарифи Назалия Забихулловна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Айдарбекова Лилия Рустямовна Кинзябаева Лилия Загировна Башкирская гимназия с.Мраково (Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково)
3 Фролов Андрей Николаевич Рожкова Татьяна Николаевна МБОУ ЦО № 43 (г. Тула)
3 Марышева Мария Алексеевна Рожкова Татьяна Николаевна МБОУ ЦО № 43 (г. Тула)
3 Супрун Александра Николаевна Черкасова Анна Сергеевна СОШ №6 (Московская область, Щёлковский муниципальный район)
3 Иванова Мария Игоревна Масленникова Алина МБОУ «Лицей №23» (Московская область, г. Мытищи)
Задание 4 Программирование
1 Якунчев Андрей Эдуардович Пестова Дарья Михайловна МОУ «ЦО-Тавла СОШ №17» (Республика Мордовия, г. Саранск)
2 Карин Евгений Павлович Пестова Дарья Михайловна МОУ «ЦО-Тавла СОШ №17» (Республика Мордовия, г. Саранск)
2 Блинова Юлия Александровна Кинзябаева Лилия Загировна МБОУ Башкирская гимназия (Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково)
3 Писаренко Никита Владимирович Дударев Александр Олегович МБОУСОШ УИОП № 6 (Московская область, го.Подольск, г. Подольск)
3 Фролов Дмитрий Павлович Акбаров Эльдар Алижонович МБОУ «Лицей №23» (Московская область, г. Мытищи)
Задание 5 Есть идея!
1 Ситдикова Аделина Вадимовна,
Фазылова Гузель Иштимировна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Тимербулатова Арина Ильгамовна,
Шарифи Назалия Забихулловна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Храмова Кристина Сергеевна,
Крысова Анастасия Вячеславовна,
Муллин Рияз Алмазович
Глинкина Лидия Николаевна МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» (Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское)
Задание 6 Фракталы
1 Ситдикова Аделина Вадимовна Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
Задание 7 Венок дружбы
1 Тимербулатова Арина Ильгамовна,
Шарифи Назалия Забихулловна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Ситдикова Аделина Вадимовна Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Ишмухаметова Карина Рафисовна,
Байзигитова Адиля Диязовна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Храмова Кристина Сергеевна,
Крысова Анастасия Вячеславовна
Муллин Рияз Алмазович
Глинкина Лидия Николаевна МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» (Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское)
Задание 8 3d моделирование
1 Коптев Артем Михайлович Обрядина Александра Александровна МБОУ Гимназия (Тульская область, г. Суворов)
2 Басов Александр Денисович Иргашов Руслан Рашитович МБОУ СОШ №17, команда технопарка (Тульская область, г. Новомосковск)
3 Ситдикова Аделина Вадимовна Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Тимербулатова Арина Ильгамовна,
Шарифи Назалия Забихулловна
Фазылова Гузель Иштимировна ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Баранов Максим Евгеньевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская обл, г. Качканар)



ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "НАРОДНЫЙ УЗОР" 2018-2019: младшие участники (5 - 7 классов)
Поздравляем участников и их учителей с успехом!

Место Победители Учителя победителейУчебное заведение
Многоборье
1 Шамин Владимир Анатольевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
1 Смирнов Михаил Сергеевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
1 Мезенцева Ольга Викторовна Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
2 Метелев Дмитрий Олегович Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
2 Калашникова Дарья Григорьевна,
Мацукевич Александр Дмитриевич,
Ничипорович Валерия Антоновна,
Борисова Мария Алексеевна
Бачал Лариса Михайловна ГБОУ СОШ №493, класс 6А, команда «Узорики» (г.Санкт-Петербург)
3 Прокофьева Елена Максимовна Пуртова Наталья Леонидовна МАОУ СОШ №266 (Мурманская область, г. Снежногорск)
3 Бабаянц Артемий Игоревич Каляева Елена Леонидовна МБОУ СОШ №15 (Московская область, г.о. Королев)
Задание 1 Алгоритмизация
1 Мезенцева Ольга Викторовна Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
Задание 2 Узоры в жизнь!
1 Прокофьева Елена Максимовна Пуртова Наталья Леонидовна МАОУ СОШ №266 (Мурманская область, г. Снежногорск)
2 Нуждин Кирилл Владимирович,
Рыбакова Алеся Тариэловна,
Соловьев Владимир Сергеевич
Сахартова Ольга Самуиловна БУ ДО ЦДЮТТ «Охта», Объединение «Основы компьютерной графики» (г. Санкт-Петербург)
2 Кузьмина Алина Самойленко Галина Юрьевна ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" (г. Санкт-Петербург)
2 Петров Тимофей Самойленко Галина Юрьевна ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" (г. Санкт-Петербург)
2 Чугунов Александр Самойленко Галина Юрьевна ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" (г. Санкт-Петербург)
2 Лопаткина Дарья Сергеевна, 5А класс Рубцова Дарья Алексеевна ГБОУ СОШ №250 (г. Санкт-Петербург)
2 Аблиев Виталий Владимирович Маркелова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО ЦДЮТТ «Вектор», объединение «Компьютерная графика» (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Бикбулатова_Айсел Алимовна Маркелова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО ЦДЮТТ «Вектор», объединение «Компьютерная графика» (Республика Башкортостан, г. Уфа)
2 Кагарманов Радмир Тимурович Маркелова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО ЦДЮТТ «Вектор», объединение «Компьютерная графика» (Республика Башкортостан, г. Уфа)
3 Калашникова Дарья Григорьевна,
Мацукевич Александр Дмитриевич,
Ничипорович Валерия Антоновна,
Борисова Мария Алексеевна
Бачал Лариса Михайловна ГБОУ СОШ №493, класс 6А, команда «Узорики» (г.Санкт-Петербург)
3 Татаринов Ильнур Вилевич Маркелова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО ЦДЮТТ «Вектор», объединение «Компьютерная графика» (Республика Башкортостан, г. Уфа)
Задание 3 Графические редакторы
1 Прокофьева Елена Максимовна Пуртова Наталья Леонидовна МАОУ СОШ №266 (Мурманская область, г. Снежногорск)
1 Бабаянц Артемий Игоревич Каляева Елена Леонидовна МБОУ СОШ №15 (Московская область, г.о. Королёв)
1 Семенова Ульяна Александровна Половникова Олеся Сергеевна МОУ Гимназия №56 (Московская область, Люберецкий муниципального района п. Красково)
2 Шамин Владимир Анатольевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
2 Смирнов Михаил Сергеевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
2 Метелев Дмитрий Олегович Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
2 Рогатнева Дарья Максимовна Черкасова Анна Сергеевна СОШ №6 (Московская область, Щёлковский муниципальный район )
2 Михайлова Анастасия Андреевна Макаренко Анжелика Альбертовна МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов» (Московская область, г.о. Балашиха)
3 Мезенцева Ольга Викторовна Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
3 Селиванова Полина Сергеевна Макаренко Анжелика Альбертовна,
Аляудинова Вероника Маратовна
МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов» (Московская область, г.о. Балашиха)
3 Сорокина Любовь Михайловна Яснова Валерия Андреевна МОУ Гимназия №56 (Московская область, Люберецкий муниципального района п. Красково)
3 Каплина Валерия Викторовна Боговкова Надежда Николаевна,
Бельчакова Арина Юрьевна
МОУ Гимназия №56 (Московская область, Люберецкий муниципального района п. Красково)
Задание 4 Программирование
1 Шамин Владимир Анатольевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
1 Смирнов Михаил Сергеевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
1 Быкова Дарья Сергеевна Хайрулина Анастасия Владиславовна МАОУ СОШ №10 (Мурманская область, г. Кандалакша)
1 Шешуева Алина Павловна Хайрулина Анастасия Владиславовна МАОУ СОШ №10 (Мурманская область, г. Кандалакша)
1 Шаповалова Валерия Сергеевна Хайрулина Анастасия Владиславовна МАОУ СОШ №10 (Мурманская область, г. Кандалакша)
Задание 5 Есть идея
1 Калашникова Дарья Григорьевна,
Мацукевич Александр Дмитриевич,
Ничипорович Валерия Антоновна,
Борисова Мария Алексеевна
Бачал Лариса Михайловна ГБОУ СОШ №493, команда «Узорики» (г. Санкт-Петербург)
Задание 8 3d моделирование
1 Шамин Владимир Анатольевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
1 Смирнов Михаил Сергеевич Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г. Качканар)
1 Мезенцева Ольга Викторовна Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г.Качканар)
1 Метелев Дмитрий Олегович Серова Лариса Александровна МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» (Свердловская область, г.Качканар)

КОНТАКТЫ
1. Официальный сайт Олимпиады "Народный узор" по компьютерной графике: http://computer.mgou.ru
2. Адрес для связи и пересылки решений заданий Олимпиады "Народный узор": computer_mgou@mail.ru

Скачать все документы Олимпиады по компьютерной графике "Народный узор" одним архивом